Добрый день! Подскажите е, не явлениется ли термин замещаемая должность в данном документе ошибочный, если в данной организации я занимала основную должность, а не замещала дркюугого сотрудника. Спасибо
Здравствуйте, в данном случае не говорится, что вы временный сотрудник, а о том. что ваша должность замещаемая, т.е. вас могут заместить, в случаи каких-либо обстоятельств.
Да, термин «замещаемая должность» в таком случае может быть ошибочным