Увольнение на испытательном сроке?

Нахожусь на испытательном сроке. Решила уволиться. 12.01 написала заявление по собственному желанию с 15.01. Заболела. Больничный открыт 13.01. Надо ли будет отрабатывать три дня после закрытия больничного?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вас уволят 15.01.2026г.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Татьяна
Благодарю за вашу помощь, Зоя Михайловна, вы очень мне помогли!

Отвечает юрист

Нет не надо.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Татьяна
Благодарю вас, Юрий Саитгареевич, за вашу поддержку и советы!