Стаж работы?

Я уже больше месяца официально работаю гардеробщиком, но я несколько раз после первого месяца работы заказывал выписку из электронной трудовой книжки на госуслугах и постоянно в ответе приходит пустой бланк трудовой книжки, ни стажа, ни места работы, Я вот думаю, куда обращаться, в МФЦ или в СФР?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если в выписке из электронной трудовой книжки нет сведений о стаже и месте работы, стоит обратиться к работодателю.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)
Мадамин

Может ли это происходить от того что у меня в СНИЛС место рождения одно, а в паспорте другое?