Добрый день!
Ситуация следующая.
Хочу уволиться по собственному желанию , у меня оплата оклад +% от продажи (выплачивается в следующий месяц)
Сейчас оказывается, что моим коллегам которые уволились в том месяце не хотят выплачивать их премию от % с продажи.
Вопрос такой: как обезопасить себя , чтобы они выплатили премию после увольнения
Про колени говорят, что нужно согласовать с директором и руководительнице холдинга его выплату … Хотя раньше такого не было
Может что то нужно будет заскринить, скачать, чтобы был рычаг давления
Добрый.
Положение о премировании сначала получите для анализа. Оно свободно должно быть в доступе (может быть на сайте, у инспектора по кадрам, в бухгалтерии).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.
Добрый день, попробуйте договориться об увольнении по соглашению сторон, где все прописать. После увольнения по собственному желанию, премия может быть и не выплачена, придется идти в суд, где результат непредсказуем.