Как оплатить ЖКУ?

Как поступить с оплатой ЖКХ и передачей показаний счетчиков,если живу постоянно за границей,но есть квартира в РФ ?
Куда обратиться и какие документы необходимы для этого?
Можно ли совсем избежать всякой оплаты,если в квартире никто не проживает?

Татарская Елена Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно написать заявления в ресурсопоставляющие организации о временной приостановке поставки услуг, они приедут опломбируют счётчики и начисления " заморозят". Когда будет необходимость в услугах, также напишите заявления о возобновлении услуг. Исключения по услугам фиксированные - оплата за капитальный ремонт и вывоз твёрдых отходов.

Для полной консультации и подготовки документов обращайтесь ко мне.

Буду благодарна за отзыв

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Доверенное лицо, ключи, деньги и доверенность, на оплату ЖКУ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.