Как ИП предоставить приказы для организации, если ИП не имеет сотрудников.?

Компания в рамках сотрудничества запросила перечень документов (прикрепила в файле).
Как ИП предоставить приказы, если работа осуществляется непосредственно им самим, сотрудников нет?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Индивидуальные предприниматели, работающие самостоятельно без наемных работников, не обязаны оформлять внутренние распорядительные документы, такие как приказы. Вы можете уведомить компанию о том, что сотрудники отсутствуют, и подтвердить свою деятельность справкой из налоговой инспекции или выпиской из ЕГРИП. Дополнительно поясните отсутствие штатных единиц письмом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе