Положение о конкурсе в социальных сетях?

Здравствуйте! Обязано ли компания при проведении конкурса в группе вконтакте прикреплять положение о конкурсе или отправить его по запросу участников?
В описании публикации очень размыто указаны например призы, хотелось бы полуичть более точную информацию. Также сроки окончания конкурса переносились уже 2 раза по решению организатора, что я полагаю, тоже должно указываться в положении

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Все условия опубликованы