Можно ли оставлять ссылки на Телеграм, Инстаграм*, Тикток?

Здравствуйте!

Мы - небольшая театральная студия (на коммерческой основе), которая хочет разместить ссылки на другие свои социальные сети, в частности Телеграм, Инстаграм* и Тикток.

Подскажите, пожалуйста, можно ли нам на данный момент оставлять прямые ссылки на эти ресурсы? Или, например, можно с ником без ссылки - @teatr?

Хотим сделать пост в духе "Мы возобновили активность в других социальных сетях, напоминаем вам об их существовании:

ТГ ....
Инст* ...
ТТ ..."

*запрещено на территории РФ

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Только Те Г можно "пока"

В максе оставьте