Реклама?

(1 ответ)

Здравствуйте, в связи с новым законом о рекламе возникает вопрос. Я любительски занимаюсь продажей косметики разных фирм по каталогу. В социальных сетях я иногда пишу на своей странице о продаже определённой позиции, для своих знакомых в основном, конечно. Считается ли это рекламой? Нужно ли мне беспокоиться об этом?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

В ваши объявления нужно будет добавлять предупреждение «Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом». В противном случае вас накажут и взыщут штраф.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Елена

Как это относится к вопросу о рекламе? Я не лекарства людям предлагаю. Вы перед тем как духи нанести с врачом посоветовались?

Остались вопросы?

Юристы по Интернет праву в Москве