Вырастить могут ли органы?

(1 ответ)

В контакте пишут мне что мой парень изменяет мне и его дурачит какая то влюблëееая девушка ну парень не сдержался и написал электронный обращение сервисы вконтакте чтобы дело передали в полицию скажите пожалуйста полиция будет разбираться этим глупым делом, если там нет угроза просто к слову написано закопаю, и вычислят ли номер телефона кому принадлежит.

Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте! Для возбуждения уголовного дела, сотрудниками правоохранительных органов нужно убедиться в том, что угроза "реальная". Если для гражданина угроза НЕ реальная, то 99,9% процентов всё закончится вынесением Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в виду отсутствия признаков состава преступления, либо отсутствия события преступления. Вероятность вычисления номера минимальная. Желаю удачи!
Остались вопросы?

Юристы по Интернет праву в Москве