Аккаунт: как восстановить аккаунт .?

Подскажите, что делать? Мне нужно восстановить старый аккаунт VK. У меня нет доступа к старому номеру телефона и к почте, увы. Я готов выслать скан паспорта, чтоб доказать, что это действительно мой аккаунт. Тех.поддержка игнорирует мои запросы.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Там в некоторых случаях действительно можно восстановить доступ

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Inkognito
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Inkognito

Как? Тех.поддержка игнорит.