Ситуация заказали кровать через интернет магазин
Составлен ДКП где есть подпись и печать продавца, моей подписи не просил
Заказ от 23.01 на дворе 13.02 кровати нет
Транспортная компания переносит доставку начиная с 01.02 08.02 часть коробок потеряна
По этому не везут, решается ли вопрос хз
03.02 я хотела отказаться от заказа, но продавец говорит что мне надо платить ему доставку груза туда и обратно это 7тр
За товар который я в глаза не видела
На мой отказ сказал будет обращаться в суд
Вот скажите мне пожалуйста, что делать. Ждать и эти нервы уже надоели. И кровать я думаю приедет с трещинами и царапинами тк пластик снаружи
И судиться как то такое себе
Ну и конечно платить в воздух не хочу
Добрый день. ДКП приложен в вопросе
спасибо
Это он пошутил так, насчет суда, расторгайте договор, так как сроки поставки нарушаются и ничего не платить, это они работают с такими доставщиками, у них с ними договор, вот там пусть и разбираются.
Здравствуйте никуда они не подадут ничего не докажут, в соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от товара.
Если обратиться в суд, то готовить отзыв на исковое заявление.
Отказывайтесь от договора
Я хотела, но продавец настаивает что я должна оплатить ему доставку груза обратно, это 7тр, хотя товар я не получила
Ничего Вы не должны, тк причиной отказа от договора являются не Ваши действия, а невыполнение условий продавцом