Добрый вечер! Дисциплинарный комитет Федерации хоккея России отстранил тренера от тренерской деятельности в связи с дисциплинарным проступком, может ли он продолжать работу тренером в Фоке с детьми?
Добой ночи!
Если тренер был отстранен от тренерской деятельности решением дисциплинарного комитета Федерации хоккея России, он не может продолжать работу тренером с детьми в ФОКе. Продолжение работы возможно лишь после официального снятия или отмены отстранения.
Здравствуйте, нужно изучить ваши документы и запись в трудовой, какой вид дисциплинарного поступка
Запишитесь на консультацию.
Буду благодарна
за отзыв в моём профиле.
Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Уважаемый Гость! Вы можете работать тренером с детьми на основании трудового договора с учётом ст. 331 ТК РФ.