Ведение тренерской деятельности?

Добрый вечер! Дисциплинарный комитет Федерации хоккея России отстранил тренера от тренерской деятельности в связи с дисциплинарным проступком, может ли он продолжать работу тренером в Фоке с детьми?

Скорняков Дмитрий Евгеньевич
Отвечает юрист

Добой ночи!

Если тренер был отстранен от тренерской деятельности решением дисциплинарного комитета Федерации хоккея России, он не может продолжать работу тренером с детьми в ФОКе. Продолжение работы возможно лишь после официального снятия или отмены отстранения.

Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно изучить ваши документы и запись в трудовой, какой вид дисциплинарного поступка

Запишитесь на консультацию.
Буду благодарна
за отзыв в моём профиле.
Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.
Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Уважаемый Гость! Вы можете работать тренером с детьми на основании трудового договора с учётом ст. 331 ТК РФ.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.