Какой документ должны выдать на заявления об отмене судебного приказ?

(4 ответа)
Гость

Добрый день!Было подано заявление об отмене судебного приказа и ходатайства о восстановление пропущенных прцессуальных сроков.Подскажите пожалуйста в ответ на это какой документ мне будет выдан?Судебный приказ?Может не совсем корректно выражаюсь,извините..но надеюсь вопрос понятен вам будет.И с какого момента он вступает в силу.Очень буду благодарна Вам за ответ.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Определение об отмене СП или об отказе в отмене СП,который можно обжаловать в суде апелляционной инстанции

Чемортан Игорь Викторович
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Должно быть выдано определение, либо об отмене судебного приказа либо об отказе в отмене судебного приказа!

Гость
Игорь Викторович, спасибо за ваш ответ!
Гречко Константин Павлович
Гречко Константин Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. В ответ на ваше заявление суд должен вынести определение об отмене судебного приказа или об отказе в удовлетворении ходатайства.

С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
Гость
Константин Павлович, спасибо за ваш ответ!
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день. Определение об отмене судебного приказа.

Гость
Армине Владимировна, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве