Могу ли я перевести деньги в счет оплаты за недвижимость за маму.?

Могу ли я перевести деньги в счет оплаты за недвижимость за маму. Тоесть дкп будет между мамой и продавцом , в оплату я переведу со своей карты сразу продавцу. И если это допустимо , обязательно ли указывать это примечание в дкп или достаточно устной договоренности с продавцом ?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в договоре это не указывается, пишется отдельное соглашение. Напишите, помогу вам.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)

Отвечает юрист

Здравствуйте. Такое не запрещено. Только напишите в назначении платежа что по ДКП за такую-то