Как правильно дать ответ, на исковое заявление по начисления арендной платы на землю.?

Имеется гараж в собственности с 2021года. Но участок земли под гаражом не был оформлен предыдущим собственником в 2016г с остальными собственниками. Я подал иск в суд, для присвоения земельного участка под своим гаражом. Дело перенесли на октябрь, суд будет делать запрос рос реестре. Параллельно с судом, мне приходит уведомление, явиться в суд 04.09.2025г, по причине, что куми подали на меня в суд, за неуплату аренды за последние 3 года 9500р. В выписке из егрн у меня указана площадь 17м2, они пишут, есть подвальное помещение 15м2 и свои расчёты непонятные делают с 31м2. В конце иска указывают адрес участка в Полинское поле дом 20а, у меня в егрн указано рядом с домом 20.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Необходимо написать письменный отзыв на исковое заявление с указанием своих возражений относительно заявленных требований

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Со своими аргументами идите в суд. Но учтите что пользование землей является платным.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com