Здравствуйте, ситуация следующая. Я с семьей проживаю на первом этаже пятиэтажного дома. Подвальное помещение находится под замком. НО!!! Женщина участковая (не по нашему району) просто проживает рядом в другом доме, КОШАТНИЦА при чем это диагноз. Участковая, договорившись с соседкой та сделала ей дубликат ключа от подвала и ьа стала вечером приходить и кормить ВСЕХ КОШЕК СО ДВОРА!!! В нашем подвале. Запах в квартире адский. Я поговорил с соседкой, припугнул тем, что обращусь в соответствующие органы. Соседка передала мои слова участковой, а та в свою учередь через соседку грозит мне свлим положением и обещает отправить на СВО. В состоянии ли она выполнить обещание или же нет, стоит мне опасаться, ведь у меня двое маленьких детей и жена переживает тоже. Спасибо за ответ
Здравствуйте, Алексей!
Напишите обращение в прокуратуру (можно через интернет приёмную) с просьбой проверить законность действий сотрудника полиции, которые по Вашему мнению выражаются в злоупотреблении должностным положением, в результате чего представитель власти не имея на то законных оснований фактически предоставила доступ к подвалу Вашего дома.Более того в ответ на замечания высказывает угрозы насильно Вас мобилизовать!
Простите за уточнение, я непонятно указал на счет ключей. Соседка дала ключи участковой и участковая заходит и кучу корма вываливает. И только с моих слов без доказательств разве будут что то делать?
Конечно будут! Есть обращение, следовательно должна быть проведена проверка Ваших доводов (только не в коем случае не сообщайте ложную информацию) и по результатам проверки будет принято решение имеются ли основания применения мер прокурорского реагирования, о данном решении не позднее 30-ти дневного срока Вас уведомят.