Как исключить мои данные из базы данных цбр?

Здравствуйте, в декабре мне предложили работу, как в последствии оказалось, это были мошенники, и я не зная этого, стала дропером, я писала тем людям что не хочу работать больше, но мне сказали что нужно отработать день, а потом можно уйти, тк моя карта прикрепляется на день. в тот же вечер мою карту заблокировали, вместе с аккаунтом в Сбербанке, а на следующий день мне позвонил мужчина, начал что то спрашивать про машину, как оказалось в последствии он поддался влиянию мошенников и перевёл деньги мне, а я их получается перевела дальше. мы с ним поговорили, он сказал что ко мне претензий не имеет, а но он сходит в полицию, так как хочет вернуть эти деньги, оставит там мой номер. а я сходила в полицию, объяснила им всю ситуацию, мне сказали что нужно просто ждать и если кто то из них объявится, звонить по номеру полицейского которого мне дали. это было в январе. в марте ко мне домой приехала полиция, сказали что пришло заявление от того мужчины, мы все описали и отравили, мне сказали что я пойду как свидетель, ведь тот мужчина не имеет ко мне претензий, но с того времени прошло уже очень много времени, а я все еще не могу пользоваться ни одним онлайн банком, тк мои данные находятся в базе данных цбр, я писала заявления и в цбр и в сбербанк, везде мне отказывали, как оказалось если данные в цбр попадают через МВД, то можно исключить только через суд, подскажите как подать заявление в суд более грамотно, что вообще нужно делать, учитывая что я не совершеннолетняя, мне 16 лет, 2008 года рождения

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Нет, это полностью не так. Суд вам как раз не поможет. Вам нужно, чтобы запрос на исключение из Базы Данных ЦБ РФ подали от МВД, а затем пострадавшие в своих банках. Так коротко не описать. Если нужна помощь - я постоянно веду такие дела. Сейчас в моём производстве 196 таких дел. Можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Вам нужно подать иск в суд об исключении ваших данных из базы ЦБ РФ, так как уголовное дело не возбуждено, вы несовершеннолетняя, а блокировка мешает пользоваться банками. Иск подают родители или опекуны. Приложите отказы банка и ЦБ, документы о возрасте, объяснения из полиции. Если нужна помощь с текстом заявления — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, теперь только в судебном порядке сможете открыть доступ к счетам. Для написания иска в суд рекомендую обратиться к юристу, так как дело у вас очень тонкое.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
вам суд может отказать в разблокировке карт, потому что у вас не может быть доказательств невиновности до завершения уголовного дела. Ждите пока уголовное дело завершится.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.