График работы 4/2 по 12 часов?

Я работаю в Торговом центре и у меня график 4/2 по 12 часов. Законно ли это? И должен ли работодатель выплатить переработки?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Работодатель обязан оплачивать сверхурочную работу, согласно статье 152 ТК РФ.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.