Отмена принудительного выдворения?

(2 ответа)

Как можно отменить принудительное выдворение, мой муж гр. Таджикистана, я гр. РФ, есть ребёнок, у моего мужа стоит выдворение с 2019 года, но он в 2019 году не уехал, был пересуд, но отказали, так как не было оснований для того чтобы он тут остался, в 2020 году снова был суд, его оштрафовали, и не смогли ничего сделать так как был коронавирус, в 2021 году мы заключили брак, в 2022 году родился ребёнок, потом мы наняли юриста, он послал письменный запрос, и через некоторое время, к нам пришли из полиции и сказали что нужно прийти в УФМС и заплатить якобы неоплаченный штраф, когда мы туда пришли сразу УФМС за него написали объяснение и в этот же день был суд в котором ему суд вынес принудительное выдворение, и мужа поместили в центр временного содержания иностранных граждан, мы его обжаловали в течение 10 дней, но суд оставил всё без изменений, подскажите пожалуйста что теперь делать?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Нужно смотреть все документы - судебные акты, обжаловать.

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Сбросьте документы, помогу вам разобраться. Опыт есть.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость

Это постановление нам дал последний суд, но у него будут изменения так как в водной части не правильно указали статью, а отказ нам ещё не пришёл.

Гость

Точнее первый суд, потом мы обжаловали это постановление, но ответ в письменном виде ещё не пришёл

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве