Здравствуйте меня зовут, Николай, мне 21 год с 3-х лет живу в России нелегально, в 14 лет съездили с мамой в Узбекистан получили паспорта и вернулись в РФ, по приезду мама хотела делать документы, ей сказали что в базе данных не увидели что мы пересекли границу с РФ уехать ещё раз не было возможности плюсом учеба моя началась, решили дождаться 18 лет и подкопить денег, но ударил Коронавирус, в последствии начали ухудшаться дела с мигрантами и я потерял надежды на получении документов.
У меня есть аттестат об окончании школы в РФ, диплом из колледжа
У меня есть девушка (гражданка РФ)
С которой мы ждём ребёнка.
Очень сильно боюсь, что депортируют и я не смогу увидеть даже рождение ребенка. Подскажите как быть? И что делать, все документы которые есть они просрочены
Добрый день. Ситуация сложна, для консультации наберите по номеру в профиле.
Обратиться в консульство Узбекистана, о замене паспорта.