Здравствуйте. Я гражданин азербайджана мне 26 лет..у сестры и у мамы гражданство рф .у меня на руках только свидетельство о рождений азербайджана.у отца был паспорт СССР..вопрос могу ли я получить паспорт рф если у отца был паспорт СССР?
Нет, по паспорту СССР отца у вас нет права на получение гражданства РФ.
Здравствуйте. Да, Вы можете получить гражданство России
И ещё.один вопрос..имея собой только свидетельство о рождений азербайджана..возможно получить паспорт рф? Если оба родители граждани Россий?с учётом того что мне 26