Брак в Рб?

Подскажите пожалуйста мой молодой человек гражданин Таджикистана работает и зарегистрирован в Белоруссии я гр РФ могу ли я приехать в Белоруссию чтобы мы заключили брак и какие для этого мне нужны документы нужно ли мне там получать прописку для этого я в данный момент беременна

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. У нас единое так называемое правовое пространство, потому можете зарегистрировать свой брак в республике Беларусь, в России он также будет признаваться браком. О документах - те же документы, что и в России.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.