Возврат?

Здравствуйте, не так давно писала вопрос об отмененном в 2022г. концерте ЭЛДЖЕЯ в Краснодаре. Билеты покупались на Кассир Ру
Кассир Ру отказывается возвращать стоимость билета, ссылаясь на эту оферту https://krd.kassir.ru/pages/oferta. Это действительно законно?

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день!

Деньги за любую услугу, неоказанную не по вине заказчика, должны быть возвращены.

Пишите претензию и требуйте деньги. Потом идите в суд.

С уважением, Дмитрий Сагитов.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Как сказал Президиум Верховного Суда РФ неоказанные услуги оплате не подлежат.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).