Ипотека?

Что делать если ипотека на маму, а мы плотим за неё. Сейчас она в больнице и боимся что умрёт. Как переоформить на себя?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Никак, вступите в наследство и потом будете переоформлять, но до этого не прекращайте выплачивать ежемесячные платежи по графику платежей, чтобы не накопились пени и штрафы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Добрый день. Для переоформления необходимо обратиться в банк с которым заключён договор ипотеки.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, оформите от неё доверенность и на основании доверенности переоформляйте на себя.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Наследовать, с учетом Ваших вложений.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.