Здравствуйте. С 1 января 2025 года было повышение зарплаты работникам лесных хозяйств. Относится ли сюда специальность "Диспетчер в области охраны лесов"?
Добрый день! С 1 января 2025 года повышение зарплаты распространяется на работников, относящихся к лесным хозяйствам, а диспетчеры охраны лесов, как правило, входят в эту категорию, если трудовая функция связана с обеспечением лесного фонда. Для точного ответа желательно уточнить положение в вашем трудовом договоре или коллективном соглашении. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Да, специальность "Диспетчер в области охраны лесов" относится к работникам лесных хозяйств. Если с 1 января 2025 года произошло повышение зарплаты для специалистов данной категории, то это повышение должно касаться и диспетчеров в области охраны лесов. Важно уточнить, что повышение зарплаты должно быть предусмотрено соответствующими нормативными актами или локальными актами вашего учреждения.
Добрый день! По общему правилу, если "Диспетчер в области охраны лесов" относится к категории работников лесных хозяйств и выполняет задачи, связанные с охраной лесов, то он может подпадать под действие повышения зарплаты с 1 января 2025 года. Рекомендуется уточнить в вашем трудовом договоре и локальных нормативных актах. Для оставшихся вопросов - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Добрый день! Да, с 1 января 2025 года повышение зарплаты касаются работников лесного хозяйства, включая диспетчеров в области охраны лесов, если они заняты в соответствующих учреждениях. Рекомендуется уточнить это в вашем трудовом договоре или коллективном соглашении. Если у вас остались вопросы - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.