Залог 585 голд?

(1 ответ)

Здравствуйте. В 585 голд золото сдавала в ломбард цепь. Я не выплатила. Изделие ушло на реализацию. Сейчас звонят из микрофинансовой организации и говорят, что я должна денег, тк был оформлен кредит.. Мне никто ничего не озвучивал в ломбарде. Деньги на карту перевели, в окошко дали расписаться где галочки. До этого я пользовалась услугами ломбарда и не предполагала такого. Расписалась, не читая. Осталась без золота и ещё должна микрофинансовой организации

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , для начала у Коллекторской организации , нужно запросить документ , на основании которого у Вас перед ними образовалась задолженность, и обратиться в ФССП с заявлением на незаконные действия коллекторов , но до обращения , нужно также получить информацию из ломбарда , о судьбе Ваших драгоценностей, естественно в письменном виде

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве