Сво?

Был на сво, подписал контракт чтоб стать военным изменить жизнь а там обманули и по снаряжению, и по ранению не хотели помогать. Хотел сменить часть они не отпускают что делать, а в эту не поеду, лучше дома умереть. В отпуск случайно попал. Готов заплатить за помощь.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

рано еще умирать. часть поменять - надо уйма времени, а у вас его нет. Если не вернетесь возбудят уголовку со всеми вытекающими последствиями. У вас какой город?

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте. "Не поеду" это не выход, скорее ст. 337 УК. надо подключать юриста.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться по указанным в профиле контактам.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не написали итог полученного ранения. ВВК уже было?

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
я вам могу помочь в этом вопросе!
С уважением к вам Александр!