Обманули на выплату?

Я являюсь ветераном боевых действий, но призывался срочником с Московского военкомата, подписал контракт в Крыму и попросился на СВО, год воевал, но региональной выплаты не получил… Я уже понял что выплата идет от военкомата, но почему обманули? Обманули, потому что майор, заместитель по политической работе, утверждал что положена выплата, все уши прожужжал, оказывается просто обманом план закрыл… Контракт, это соблюдение обязательств с двух сторон, я свои обязанности выполнил на 5+
А вот товарищ майор, который настолько не дальновиден что отправлял мне все в вотсаппе, не соблюдает свои обещания и обязательства - контракт не действителен?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш случай требует детального разбирательства. Рекомендую вам обратиться в прокуратуру или суд с заявлением о нарушении ваших прав. Майор, обещавший выплату, нарушил закон, распространяя недостоверную информацию. Вы можете потребовать компенсацию морального вреда и возмещения ущерба. Для подтверждения вашей позиции соберите доказательства, включая переписку в WhatsApp. ​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Тень

Думаете мне помогут? Просто не очень я верю в наши структуры, учитывая обстоятельства и плачевный опыт. И могу ли я рассчитывать на увольнение?