Положена выплата за перезаключение контракта в ставропольском крае ?

Муж на сво ,закончился контракт он подал рапорт на перезаключение контракта ,положенна ли ему выплата ?он со ставропольского края

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Контракты на СВО не заканчиваются, если речь не про добровольческие отряды. При повторном заключении контракта выплаты не предусмотрены.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.