Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если один из членов семьи, кому положена выплата после гибели родственника на сво, не подает документы в военкомат, что происходит с выплатами, получат ли свою часть остальные родственники или нужно, чтоб обязательно все подали , в противном случае никто ничего не получит ?
И иск в суд, чтоб лишить мать погибшего выплат , из-за того, что она не учавствовала в его жизни, можно подать только после того, как она получит выплаты?
О лишении мамы права на получение выплаты лучше подать до фактического распределения выплат. Скорее всего отказывается подавать документы на выплаты тот, кто не верит в гибель. Заставить человека нельзя. Но, этот человек может лишиться выплат.