Такой вопрос, писали заявление об утере , оплатили штраф и тд , должны были пойти в отдел миграции но потеряли это заявление.. что делать в таком случае ??? , можно ли пойти в миграцию и там уже объяснить что штраф был оплачен просто заявление потерялось или идти в МВД и просить копию ?
Без заявления у Вас не примут документы, а квитанцию можно восстановить в банке в котором оплатитли штраф, главное приблизительно помнить дату оплаты.
Здравствуйте! Вы можете получить копию заявления и восстановить дубликат чека об оплате штрафа в банке через который производили оплату.
Проще пойти и взять копию в МВД
Нужно писать заявление для того чтобы мне отдали копию заявления?
Написать заявление необходимо