Моего супруга избили,написали заявление,прошли судебную экспертизу,в результате протокол исчез из дела,и вынесли отказ в возбуждении уголовного дела.Участковый по данному делу,уволился
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд на отказ в возбуждении уголовного дела. В жалобе указывайте все доводы, прикладывайте документы, просите взять на контроль Ваше дело, применить меры прокурорского реагирования и т.д. За более подробной консультацией на платной основе можете обратиться по телефону, указанному в моем профиле.
В вашей ситуации нужно обжаловать отказ в возбуждении дела в прокуратуру или вышестоящий отдел полиции, указав на исчезновение протокола и приложив копии экспертизы. Попросите провести проверку и восстановить материалы. Если нужна помощь, пишите.
Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 УПК РФ. Подробную консультацию можете получить, обратившись на мой воцапп в профиле.
Здравствуйте. Нужно обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела и написать жалобу в прокуратуру и Следственный комитет.
За детальной консультацией, обращайтесь по контактам в профиле.