Работа?

Сын хочет пойти работать в полицию. В 2013 году на меня писали заявление. Был суд. ( Начальник на работе не давал зарплату и я при случае вырвала у него деньги с рук. Он написал на меня заявление. Потом я вернула все деньги. Даже не помню что на суде было. Вроде дело закрыли. Помешает ли это сыну при устройстве на работу. Ведь прошло много лет.

Шевченко Андрей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день! Если дело не возбуждали, то не должно повлиять.

Наталья

Как не возбуждали если суд был.так это было больше 10 лет назад