Как вернуть деньги?

(3 ответа)

Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 51 год. В конце октября месяца. Я перечислил деньги в сумме 4000 и 1000 рублей, через систему СБП, на игорвую платформу клуба Вулкан, где есть мой иговой аккаунт. Эти денежные средства так не поступили на мой счет. Неоднократно, задавал вопрос в службу поддержки, но получал лишь ответ, что мой вопрос рассматривается. В связи со сложившейся ситуацией, прошу уточнить, можно ли привлечь к ответственности данный клуб на юридических основаниях? Спасибо.

Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Узнайте, где зарегистрировано юрлицо. Если в России - можно подать в суд, приложив доказательства оплаты. Но, думаю, больше времени потратите, поскольку, для результата, надо будет поучаствовать в процессе. Но, думаю, регистрация не в РФ
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Узнайте, где зарегистрировано юрлицо. Если в России - можно подать в суд, приложив доказательства оплаты. Но, думаю, больше времени потратите, поскольку, для результата, надо будет поучаствовать в процессе. Но, думаю, регистрация не в РФ
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Карпенко Евгений Максимович
Карпенко Евгений Максимович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Поскольку Вы пользовались системой расчета банка, клиентом которого Вы являетесь, Вам необходимо обратиться в этот банк с заявлением о том, кто явился конечным получателем перечисленных Вами денежных средств, если денежные средства не были зачислены на счет получателя, Вы вправе потребовать у банка их возврата, в случае если данные денежные средства были получены, Вы вправе обратиться в любой отдел полиции с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, поскольку в Российской Федерации запрещена деятельность, связанная с азартными играми, в том числе посредствам связи интернет. С уважением, адвокат Карпенко Е.М.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве