Как вернуть деньги и отменить подписку не блокируя карту?

Я, Моргунова Анастасия, 06.08.2025 оформила подписку на сайте calcularshop.com стоимостью 25 рублей. После оформления подписки я столкнулась с проблемой доступа к моему аккаунту.
В тот же день я обратилась в службу поддержки сайта с просьбой помочь восстановить доступ, предоставив все необходимые данные для идентификации моей личности. К сожалению, мой запрос был проигнорирован, и я не получила никакого ответа.
Несмотря на нерешенную проблему с доступом к аккаунту и отсутствие обратной связи от службы поддержки, 08.08.2025 с моей банковской карты было списано 800 рублей.
Считаю данное списание необоснованным и неправомерным, так как услуга, за которую была списана сумма, фактически не была предоставлена. Я не имела возможности пользоваться функционалом сайта из-за проблем с доступом к аккаунту, о которых я своевременно сообщила в службу поддержки.
Как вернуть на мой счет сумму в размере 800 рублей и отменить подписку без потери карты. Куда звонить? 08.08.20205.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.Письмо продавцу:
«Требование возврата и аннулирования подписки. Я, Моргунова А., прошу вернуть 800 руб., списанные 08.08.2025 за подписку на calcularshop.com, и аннулировать подписку — услуга не оказана (нет доступа). Жду ответ в течение 10 дней, иначе обращусь в банк, Роспотребнадзор и суд.»

Заявление в банк:
«Прошу инициировать возврат (chargeback) по операции 08.08.2025 на сумму 800 руб., получатель calcularshop.com — услуга не оказана. Приложена копия претензии продавцу. Прошу подтвердить приём заявки и сроки рассмотрения.»

Если нужна помощь, помогу с документами

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Анастасия
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович!