Последствия банкротства?

(7 ответов)

Спустя 5 лет после банкротства начали блокировать электронные кошельки! Ссылаются на то, что нет финального решения на сайте ФедРесурс, хотя на сайте Арбитражного суда это решение есть! Просят найти фин.управляющего, который вел реализацию имущества и что бы он отправил туда это решение! Но его и след простыл спустя 5 лет! Что нужно сделать? Посоветуйте! Спасибо!

Петрова Светлана Ивановна
Петрова Светлана Ивановна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

В решении о введении в отношении вас процедуры банкротства при указании утвержденного финансового управляющего указывается и Саморегулируемая организация, членом которой он являлся. Вам нужно найти контакты этой организации и обратиться туда. Если управляющий сам не опубликует на сайте ЕФРСБ соответствующее сообщение о завершении процедуры банкротства, это должна сделать СРО.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефону или в мессенджерах. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Кто-то на месте злоупотребляет своими полномочиями. На сайте ФедРесурс  финальное решение не публикуется

Петрова Светлана Ивановна
Петрова Светлана Ивановна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Еще как публикуется. Так же как и отчет о результатах проведения процедуры банкротства. И за неопубликование такой информации Росреестр привлекает арбитражных управляющих к ответственности вплоть до дисквалификации.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефону или в мессенджерах. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Решение арбитражного суда вы можете получить из канцелярии самого суда или через систему мой арбитр ( через госуслуги).

Бучко Марина Леонидовна
Бучко Марина Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Добрый день! На сайте арбитражного суда судебные акты заверяются электронной подписью судьи. Распечатайте определение о завершении процедуры реализации имущества и освобождении Вас от всех обязательств и направьте судебным приставам.

Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Добрый день, Алексей! По Вашему вопросу в обязательном порядке необходимо обращаться в суд, выяснять возможность рассмотрения неудовлетворенных требований кредиторов и другие обстоятельства, имеющие значение. Обращайтесь по телефону, указанному в профиле, т.к. требуется выяснение оснований для выдачи исполнительных листов по факту банкротства.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Самостоятельно направить, скорее всего, приставам заверенные судом соответствующие судебные акты
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день.  Запросите информацию по арбитражному управляющему в суде. По Вашему вопросу готов предоставить устную консультацию. Позвоните по номеру телефона в моём профиле или напишите в WhatsApp, я Вам позвоню.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве