Последствия банкротства физ. лица?

(3 ответа)

Здравствуйте, я бы хотела узнать, чем может грозить банкротство физического лица?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Самое болезненное последствие - требования кредиторов будут удовлетворяться за счёт средств, поступивших после реализации имущества должника. Причем, разного рода "дарения" имущества должника, совершенные до введения процедуры и иные "хитрые интернет советы на тему как сохранить имущество должника" благополучно оспариваются в суде. Во время процедуры получаете только прожиточный минимум. Если нужна индивидуальная консультация, касающаяся именно вашей ситуации, обращайтесь, 89087389208
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Самое болезненное последствие - требования кредиторов будут удовлетворяться за счёт средств, поступивших после реализации имущества должника. Причем, разного рода "дарения" имущества должника, совершенные до введения процедуры и иные "хитрые интернет советы на тему как сохранить имущество должника" благополучно оспариваются в суде. Во время процедуры получаете только прожиточный минимум. Если нужна индивидуальная консультация, касающаяся именно вашей ситуации, обращайтесь, 89087389208
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
По всем последствиям банкротства проконсультирую 8960-163-72-68
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве