Последствия банкротства?

(8 ответов)

Состою в браке.Жена собирается купить машину.Я прошел процедуру банкр.физ лица 2,5 года назад. Если она ее купит и оформит на себя чем мне это грозит?могут ли возобновить исполнит.производство

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Если переживаете, то составьте брачный договор.

Ваша супруга транспортное средство зарегистрирует на себя. Вы к этому транспортному средству не будете иметь никакого отношения.

Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Не переживайте, никаких негативных последствий не будет.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Признанием авто совместно нажитым имуществом. Если признали банкротом  списали долги, то маловероятно, что будут споры. Если, конечно, не купите Bugatti при скромном доходе)

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Пусть покупает Bugatti за 5 - 6 млн. евро. В этом нет ничего незаконного. Тем более она процедуру банкротства не проходила. Успехов Вам!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

По инициативе кредиторов, суд может возобновить банкротное дело. Рискуете. А вот, у судебного пристава такого права нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Ничего не будет

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Без решения суда по делу о банкротстве достоверно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не могу. Но, могу посоветовать: Нейтрализуйте риски, заключите брачный договор.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Ничем не грозит. Пусть покупает

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве