По банкротству?

(4 ответа)

Юрист занимается моим банкротством,тянет с процессом.Деньги 100 тысяч я заплатила за работу.Хожу к ней второй год.Она мне помогла продать машину два раза и в выкупить дом и на этом всё.Обещает скоро ,скоро.Что делать?

Пономарев Иван Иванович
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
Напишите номер дела. Смогу дать вам ответ. Или позвоните или напишите в ватсап если номер дела незнаете, посмотрим по другому.
Назаренко Михаил Викторович
Назаренко Михаил Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

мы же не знаем, в суде дело или нет. Пишите в личку ваше  ФИО на сайте проверю сообщу,в суде или нет. Если что, запрошу документы и изучу их. если все нормально, то помогу с делом.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Запросите у юриста отчёт о проделанной работе в письменной форме

Тимофеев Данила Анатольевич
Тимофеев Данила Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день! Категория таких дел в некоторых случаях предполагает достаточно длительный промежуток времени их рассмотрения. В случае если Ваш представитель определил судебный порядок банкротства, Вы вправе запросить у него номер дела в арбитражном суде и через сайт мой арбитр посмотреть движение дела. Также Вы вправе получить сведения о управляющем назначенном в Вашем деле, в том числе и его контактные данные, связавшись с ним Вы получите все сведения о движении по Вашему делу.

В случае не судебного порядка банкротства, Вы можете через сайт "госуслуг" узнать о ходе движения дела и результаты рассмотрения Вашего заявления. С уважением, адвокат Тимофеев Д.А.

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве