Академ отпуск?

(4 ответа)

Почти два года назад я взяла академ отпуск, который заканчивается в этом году 28 августа. Могу ли я взять новый отпуск, не выходя на учебу?

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Да

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день.  На основании пункта 3 Приказа Министерства образования и науки РФ от 13.06.2013 г. № 455"Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся",  академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз. Готов ответить на Ваш вопрос. Звоните по номеру телефона в моём профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

На усмотрение ВУЗа. Законодательством количество академ отпусков не ограничивается. Но продолжительность одного не может превышать 2-х лет

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Это нужно смотреть во внутренних документах ВУЗа

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве