У нас кооперативный дом и раз в месяц собираются члены правления и проводят собрания. И вот решили уже провести общее собрание собственников. Члены правления предложили председателю внести вопрос "оцените работу председателя" но председатель отказал членам правления в этом и сказал что он является инициатором собрания и он решает какие вопросы выносить а какие нет.
Правомерны ли его действия.
Здравствуйте! Правление вправе выносить на рассмотрение общего собрания любой вопрос.
Нет, вы имеете право вносить на рассмотрение собрания любой вопрос по мкд
Неправомерные его действия. Он не царек, он избранное лицо.