Смена домофона?

Подскажите пожалуйста в какую организацию написать и как правильно это сделать? провели общее собрание жильцов по поводу смены домофона с факториал на интерсвязь, но факториал отказывается снимать свой аппарат и продолжает нам начислять оплата за домофон

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию или ТСЖ, а также в Роспотребнадзор, изложив ситуацию и приложив протокол общего собрания жильцов о смене домофонной компании.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.