Плата за домофон?

(2 ответа)
Гость

Добрый день! Я не плачу за домофон но меня не отключают а шлют и шлют свои бумажки, что я должен погасить задолженность. Когда я решил не платить.позвонил в ихнию контору и сказал что мне услуга не нужна. Они мне предложили написать заявление и приехать лично в офис. На что у меня не было никакого желания так как это крадет мое время и деньги. Я не хочу платить, так на эту услугу подписался прежний владелец жилья, мне в ней нет надобности,проживаю на первом этаже. Могут ли в итоге взыскать с меня через суд или нет?

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Да. Могут

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Дорохов Михаил Юрьевич
Дорохов Михаил Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Здравствуйте! Если домофон установлен, а договор с квартирой действует, то могут. Расторгайте договор и будет Вам спокойствие.

С уважением, Юрист Михаил Дорохов
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве