Добрый день. Купили квартиру, где прописан взрослый человек. кто может представить наши интересы в суде по снятии его с регистрации? цена?
Здравствуйте.
Можете вы сами представлять свои интересы в суде, может юрист по доверенности.
Если документы будут составлены обосновано, грамотно по всем процессуальными нормам и нормам материального права то, собственно, в суде в такой категории дел, вам не нужен представитель. Сопроводить участие в процессе можно другим способом
Как с Вами связаться?
Номер телефона есть в профиле
При грамотно составленном исковом заявлении, вам не нужен представитель в суде.
Не проблема, иск, как правило удовлетворяют.
Обращайтесь.
Ищите представителя в своем городе, то что без проблем, сомневаюсь.
Добрый день, можем помочь