Проблемы с соседом?

Здравствуйте! Ситуация уже безвыходная. С мужем купили квартиру у женщины на 3 этаже. Она сама со взрослым сыном и его женой переехали этажом ниже. По не счастливой случайности нашим соседом через стенку является отец женщины, у которой мы купили квартиру. Ему 86 лет, пьет запойно уже 2 года, когда пьяный по 2-3 недели не спит и орет на всю квартиру и днем и ночью. Часто ночью долбится к нам в двери (забывает что дочь тут больше не живет). К дочери обращались многократно, ответ один - вызывайте полицию делайте что хотите. Он агрессивный, каждую ночь к нему стучимся чтобы хоть немного помолчал и дал поспать. Он кидается в драку и кричит чтобы мы его «не убивали». Полицию вызывать страшно потому что он и при них начнет кричать чтобы мы его не били и не убивали. А его никто из нас ни разу пальцем не трогал. И еще он постоянно говорит я больной и вы мне ничего не сделаете. Мы в отчаянии, не спим по 2 недели. Что нам делать и как правильно поступить? Помогите пожалуйста

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно написать заявление на принудительное медосвидетельствование.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.