Кредит?

Я с семьёй уехал из германии и не погасил кредит (примерно 30 тыс евро). Я гражданин России а жена и дети с двойным гражданством. Сейчас живём на Северном Кипре. Недвижимости в германии нет. Что мне будет за это? В дальнейшем планирую уехать на родину В Россию.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В какой стране вы брали кредит? Если в России, то ничего плохого произойти не должно. Вы всегда можете обратиться с заявлением о признании вас банкротом и после завершения процедуры банкротства все долги будут списаны. И запрет на выезд из территории России будет снят. И после этого посещайте Европу столько, сколько пожелает ваша душа Если вы брали кредит в стране Евросоюза, то также это не влечет запрета на въезд в Шенгенскую зону. Все у вас будет хорошо. Успехов вам!

Pax et felicitas infinita omnibus.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В ЕС путь будет закрыт, а также могут быть неприятности с законом при посещении вами других стран.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Горелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Исковые требования будут предъявлены к Вам. И здесь нужно смотреть кредитный договор. С уважением.