Просят приехать в Москву в офис?

Здравствуйте,гражданин беларуси,являюсь самозанятым,выплаты получал по самозанятости,уехал домой в Беларусь по причине болезни матери,Тинькофф заблокировал счета по 4.5 и 4.9 укбо,на все вопросы ,что могу выйти на видео звонок,что могу чеки поступлений показать- визит в личный офис,про нотариально заверенное заявление на снятие средств мне говорят только личное присутствие в единственном в России офисе в Москве,но я не могу поехать,так как мать не с кем оставить,она инвалид,плюс дорога не близкая,на мои объяснения только один ответ как по шаблону - мы понимаем,но в офис,никак иначе...банк дистанционный,договор я заключал в Смоленске,на бумаге,у представителя,почему получить свои средства я могу только в Москве
Насколько правомерны действия банка и возможны ли альтернативные способы снятия средств?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

вопрос сложный, пишите в мои контакты на этом сайте

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.