Какие существуют различные варианты взаимодействия указанных субъектов с предприятием? Как?

(5 ответов)
Елизавета

Я, генеральный директор государственного унитарного предприятия, для оказания правовой помощи пригласила: - адвоката, занимающегося частной практикой; - дипломированного юриста, не имеющего постоянного места работы; - сотрудника юридической фирмы; - штатного преподавателя юридического вуза. Какие существуют различные варианты взаимодействия указанных субъектов с предприятием? Как мне охарактеризовать юридическую природу возникших правоотношений? Какие из них будут составлять предмет трудового права и почему?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Задачки решаются платно

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Прекрасные студенты задания вы должны решать сами.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Это задача для студентов.

Учитесь. Здесь просто так никто их не будет решать за вас.

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Все в чем вопрос

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Задачки  за  деньги.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве