Добрый день. Работаю директором магазина, за 3 дня сообщили об закрытии точки. Сокращением это не называют. Предлагают перевод на должность временного директора на 2 месяца с поиском постоянного места за этот период , либо соглашение двух сторон в 2 оклада. Просят подкрепить перевод заявление на увольнение. Меня не устраивает 2 оклада по соглашению сторон, могу ли я требовать больше , подкрепляя тем, что не уведомили за 2 месяца
Добрый день! Если работали более 3*х лет, то можно понудить заплатить больше. Пришлите трудовой договор, может есть перспективы...
Можете, и миллион попросить вопрос дадут ли?.))
отличный вопрос? А как узнать дадут ли? Какие заявления писать и есть ли такая возможность?
Заявление в свободной форме на имя работодателя, так и пишите что хочу получить миллион. О возможностях вопрос не форуму а к вашему работодателю.